italyarn-perm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » italyarn-perm » Тестовый форум » Анонсы, объявления


Анонсы, объявления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, девочки! Пока наш прежний форум в неудобоваримом для нас формате и пока он не вернётся в прежний вид - общаться и делиться информацией будем здесь.
Ещё раз напомню по новинкам -  в пятницу грузовик не пришёл, надеюсь, что в понедельник всё-таки получу перуанскую альпаку, во вторник постараюсь для вас выставить её и обещанные миксы.

0

2

Здравствуйте, Наташа!
Это вы здорово придумали- открыть временный форум!
Теперь будет где узнавать новости и общаться

0

3

Наташенька, добрый день.
В какое время ждать новинок? А то завтра рабочий день. :jumping:

0

4

завтра прямо с утра постараюсь,   :flag:  если интернет не подведёт. Уже почти готово, но на ночь глядя не буду вас тормошить, завтра у всех трудовой день-будень :canthearyou:

0

5

Всем доброе утро!!!! Страничку уже можно смотреть. У кого не отражается - не забывайте обновить страницу клавишей F 5.
Девоньки, только прошу заранее - без обид, пожалуйста. Большая часть новинок - миксы, представленные 1-2 бобинами на цвет. Где в описании пряжи записан вес бобин - значит только этого веса бобины в наличии. Других нет. Отдаю первому запросившему в порядке поступления писем -заказов. 
Во избежание недоразумений и лишней суеты, в случаях, если в заказе важна какая-то одна позиция, а остальное "в виде её спутников"  - указывайте это ("без такой -то позиции заказ отменяется"). Чтобы не получилось, что я собрала вам мешок, но не положила самую важную для вас бобину, из-за чего вы отказываетесь от всего заказа.

0

6

Здравствуйте, любимая хозяюшка Наташенька и все форумчанки!
Просидевши в кустах несколько лет, выхожу "в люди". :flag:
(Наташенька, эта Собака Лена с лисьей аватаркой - Коолесникова Елена Петровна...):love:

Отредактировано Собака Лена (2013-04-03 08:41:56)

0

7

Здравствуйте, Лена!!!!!  Сколько лет, сколько зим! Рада вас видеть! Конечно,  к нам!!! В кустах , наверное, уж вся трава примята, и все ягоды с него объедены  :D  с листвой напополам... Надо в люди, всё правильно!
Мы пока на временном форуме, старый все ещё ждём, обещают исправить....

0

8

Девочки, завтра уезжаю за новинками. До понедельника возможно не буду на связи, как получится с интернетом. Не теряйте меня. Напоминаю, что сайт теперь на новой площадке http://www.italyarn.net/
Готовьтесь к новой красоте!

0

9

italyarn написал(а):

Девочки, завтра уезжаю за новинками. До понедельника возможно не буду на связи, как получится с интернетом. Не теряйте меня. Напоминаю, что сайт теперь на новой площадке http://www.italyarn.net/
Готовьтесь к новой красоте!

Наташенька, удачи.

0

10

http://s2.uploads.ru/t/gmXLw.jpg
Ждем с весной и уловом

0

11

Девочки, я дома. Очень скоро буду дразнить вас. Новинок не сказать, чтобы море в этот раз, но на большое озеро точно потянет. Зато какие это новиночки!!!!!  Сливочки, сахарные прянички, конфетки-бараночки!  :mybb:   Пока о составах много не говорю (шепну только про кашемиры , кашемир с шёлком, Джайпур (!!!!) - кашемир с мимозным шёлком, хлопок с шёлком, лён с шёлком, обалденные вискозы с люрексом), ждите праздника через несколько дней. Точную дату сообщу, когда всё прояснится. Зарываюсь в напряжённую работу.

0

12

italyarn написал(а):

Девочки, я дома. Очень скоро буду дразнить вас. Новинок не сказать, чтобы море в этот раз, но на большое озеро точно потянет. Зато какие это новиночки!!!!!  Сливочки, сахарные прянички, конфетки-бараночки!     Пока о составах много не говорю (шепну только про кашемиры , кашемир с шёлком, Джайпур (!!!!) - кашемир с мимозным шёлком, хлопок с шёлком, лён с шёлком, обалденные вискозы с люрексом), ждите праздника через несколько дней. Точную дату сообщу, когда всё прояснится. Зарываюсь в напряжённую работу.

Наташенька, с нетерпением ждем новинок. Смесовки с шелком  :cool:
Надо "хапать", будем караулить. :rofl:

0

13

Грузовик пришёл, богайства рассыпала в закрома. Зарылась в них по колено )))) Почти по Тютчеву:
Она сидела на полу и груды шёлка разбирала ))))
Ассортимент богатейший, цветовое разнообразие убойное, НО.... снова миксы - всех по чуть-чуть, в основном на цвет по бобинке-две....

Девочки, кто просил твид Хавк синий меланж? Привезла уже недели 2-3 назад, но не помню кому обещала... а с прежним форумом беда... не исправляют нам его никак....

Кстати, ещё бобину джилонга привезла цвета индиго, кому надо?
Беби-альпаку пурпурно-синего цвета одну бобинку последнюю... несколько бобин молочной и вишнёвой беби-альпаки. На сайт размещу, можете заранее бронировать.

0

14

italyarn написал(а):

Грузовик пришёл, богайства рассыпала в закрома. Зарылась в них по колено )))) Почти по Тютчеву:
Она сидела на полу и груды шёлка разбирала ))))
Ассортимент богатейший, цветовое разнообразие убойное, НО.... снова миксы - всех по чуть-чуть, в основном на цвет по бобинке-две....

Девочки, кто просил твид Хавк синий меланж? Привезла уже недели 2-3 назад, но не помню кому обещала... а с прежним форумом беда... не исправляют нам его никак....

Кстати, ещё бобину джилонга привезла цвета индиго, кому надо?
Беби-альпаку пурпурно-синего цвета одну бобинку последнюю... несколько бобин молочной и вишнёвой беби-альпаки. На сайт размещу, можете заранее бронировать.

Наташенька, ты вес бобинок по миксам также будешь указывать, как в прошлый раз? С одной стороны это удобно. :jumping:

0

15

Наташенька, а что такое МИМОЗНЫЙ ШЕЛК?

0

16

Посмотрим, Ирин, если успею - укажу вес того, что в единичном варианте (разобраться бы ещё) - пока это гора самоцветов, россыпь )))
Девочки! Форум наш прежний восстановлен! Перебираемся в своё обжитое жилище )))))

0


Вы здесь » italyarn-perm » Тестовый форум » Анонсы, объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно